Top.Mail.Ru
Экономика
Новосибирская область
0

Три новые остановки транспорта получили названия в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В Новосибирске три остановки общественного транспорта получили официальные наименования. Как сообщает пресс-центр мэрии города, еще два остановочных комплекса были переименованы.

НОВОСИБИРСК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В Новосибирске три остановки общественного транспорта получили официальные наименования. Как сообщает пресс-центр мэрии города, еще два остановочных комплекса были переименованы.

Новой трамвайной остановке в районе дома по Блюхера, 7 присвоено наименование «Ул. Титова». Остановочному пункту на улице Петухова в районе дома по адресу 18-й Бронный переулок, 107, – «Жилой комплекс «Тулинка». Остановке в районе дома по адресу 13-й Бронный переулок, 107, – «Жилой комплекс «Матрешкин двор».

Остановка «Магазин «Зорька» на улице Восход переименована в «Аллею Блокадников», «Завод ЖБК» на улице Кубовой – в «Жилой комплекс «Светлая роща».

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе городская комиссия по наименованиям утвердила новые названия для набережной и сквера на площади Свердлова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.