Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

В Новосибирской области починят 230 километров федеральных трасс

НОВОСИБИРСК, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Сезон ремонтных работ на федеральных дорогах, расположенных на территории Новосибирской области, начнется 23 апреля. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

НОВОСИБИРСК, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Сезон ремонтных работ на федеральных дорогах, расположенных на территории Новосибирской области, начнется 23 апреля. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

С 23 апреля ремонтные работы стартуют на участке Р-254 «Иртыш», Северный обход Новосибирска, 11 – 24 км (ограничений движения нет), а также на путепроводе на 1303 км трассы Р-254 «Иртыш» (движение транспорта регулируется с помощью светофора).

В полном объеме работы по ремонту и капитальному ремонту на объектах Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» будут развернуты до 15 мая. Всего в 2016 году дорожные службы отремонтируют более 230 километров трасс.

Все работы по ремонту и капремонту будут идти согласно утвержденному графику на трассах: Р-254 «Иртыш», Р-255 «Сибирь» и Р-256 «Чуйский тракт».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе, на некоторых участках капитального ремонта будет изменена схема движения.

Сибуправтодор призывает водителей с пониманием отнестись к возможным затруднениям движения, соблюдать установленный скоростной режим и безопасную дистанцию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.