Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

По единому билету в этом сезоне можно доехать в семь городов Крыма

КРЫМ, 6 мая, РИА ФедералПресс. Перевозки по единому билету – на железнодорожный, автомобильный и морской транспорт – в этом туристическом сезоне будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

КРЫМ, 6 мая, РИА ФедералПресс. Перевозки по единому билету – на железнодорожный, автомобильный и морской транспорт – в этом туристическом сезоне будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Об этом сообщила один из участников Крымского транспортного форума, гендиректор «Единой транспортной дирекции» Юлия Самойлова.

Накануне майских праздников единых билетов было продано почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Перевозка пассажиров началась с 30 апреля и будет осуществляться по 30 сентября.

Оформить единый билет можно в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), а также на сайте ОАО «РЖД». Рейсы будут состыкованы по времени отправления, организована служба поддержки пассажиров с багажом при пересадке.

Об организации работы «Единой транспортной дирекции» подробнее будет рассказано на третьем Крымском транспортном форуме, который будет проходить в Алуште 23-24 июня.

Фото: официальный сайт АНО «ЕТД»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.