Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Восстановлен авиарейс между Красноярском и Улан-Удэ

КРАСНОЯРСК, 10 мая, РИА ФедералПресс. Возобновляется авиасообщение между Красноярском и столицей Бурятии Улан-Удэ. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Таймыр», которая и будет выполнять рейсы между городами.

КРАСНОЯРСК, 10 мая, РИА ФедералПресс. Возобновляется авиасообщение между Красноярском и столицей Бурятии Улан-Удэ. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Таймыр», которая и будет выполнять рейсы между городами.

Прежде регулярные пассажирские полеты между Красноярском и Бурятией уже выполнялись, но в последнее время по экономическим причинам были отменены. Сейчас авиакомпания приняла решение об их возобновлении. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям, на самолетах ATR-42. Билеты уже поступили в продажу.

Напомним также, что на днях стало известно о возобновлении работы в Красноярском крае аэропорта Шушенского, простаивавшего 10 лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.