Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Тихорецком районе

В Тихорецком районе прошло предварительное голосование, выдвинувшее кандидатов на должность мэра Тихорецка и главы Тихорецкого района. Ими стали Геннадий Бахилин и действующий и.о. главы муниципалитета Анатолий Перепелин, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе района.

В Тихорецком районе прошло предварительное голосование, выдвинувшее кандидатов на должность мэра Тихорецка и главы Тихорецкого района. Ими стали Геннадий Бахилин и действующий и.о. главы муниципалитета Анатолий Перепелин, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе района

На главный пост города и района претендовали по три кандидата. От «Единой России» два человека и четыре – от Общероссийского народного фронта.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», глава Тихорецкого района Сергей Сергеев в декабре был переведен в Анапу после того как мэр всероссийского детского курорта Татьяна Евсикова, возглавлявшая город с 2009 года, написала заявление о сложении полномочий по состоянию здоровья. И.о. главы района был назначен Анатолий Перепелин, до этого работавший главой Тихорецка. И.о. главы Тихорецка в настоящее время является Надежда Муравская.

Геннадий Бахилин работал директором МУП «Тихорецктепло», где до него эту должность занимал Перепелин. В настоящее время Геннадий Клавдиевич возглавляет армавирский филиал «НЭСК — электросети». Отметим, что с 2004 года на всех выборах глав муниципалитетов в Краснодарском крае побеждали только кандидаты "Единой России" или близкие партии власти самовыдвиженцы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.