Top.Mail.Ru
Политика
Республика Адыгея
0

Корпус «За чистые выборы» будет наблюдать за выборами главы Майкопа

Майкоп, 24 мая, РИА ФедералПресс. Корпус «За чистые выборы» примет участие в наблюдении за прозрачностью и законностью выборов главы Майкопа, которые пройдут 26 мая. Об этом сообщила пресс-служба Корпуса.

Майкоп, 24 мая, РИА ФедералПресс. Корпус «За чистые выборы» примет участие в наблюдении за прозрачностью и законностью выборов главы Майкопа, которые пройдут 26 мая. Об этом сообщила пресс-служба Корпуса.

Корпус «За чистые выборы» объединяет лучших студентов, аспирантов юридических вузов, молодых преподавателей, юристов и адвокатов и имеет представительства в большинстве субъектов Российской Федерации. По словам пресс-службы организации, «при наблюдении за выборами Корпус руководствуется исключительно законом и не представляет интересы каких-либо партий или политических сил».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Юг», выборы мэра Майкопа пройдут 26 мая. Всего выдвинуто семь кандидатов: Арамбий Блягоз от Партии мира и единства, Айдамеркан Зеушев от «Патриотов России», представитель Союза славян Адыгеи и известный борец за честные выборы Владимир Каратаев от партии «Города России», Юрий Напсо от ЛДПР, Александр Наролин от «Единой России», Заурбек Шу от Трудовой партии России и самовыдвиженец Сергей Поляков.

Напомним, данные выборы являются досрочными, они были назначены после того, как предыдущий мэр Михаил Черниченко добровольно ушел в отставку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.