Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Иван Мельников поборется за пост мэра Москвы от КПРФ

МОСКВА, 10 июня, РИА ФедералПресс. КПРФ заявила, что намерена выставить своего кандидата на выборы мэра Москвы. Им станет первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

МОСКВА, 10 июня, РИА ФедералПресс. КПРФ заявила, что намерена выставить своего кандидата на выборы мэра Москвы. Им станет первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

«Состоялось рабочее совещание, на основании итогов обсуждения в Москве кандидатом от КПРФ будет Мельников. Я и Рашкин это поддерживаем!», – цитирует РБК члена президиума ЦК партии, руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея Клычкова.

Известно, что кандидата коммунисты выбирали из пяти членов партии. Кроме Мельникова в списке были руководитель московской партийной организации Валерий Рашкин, Андрей Клычков, Вадим Кумин, а также вице-спикер Мосгордумы Николай Губенко.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, сегодня имя своего кандидата на пост мэра столицы объявила партия ЛДПР. Им стал Владимир Овсянников. Выборы пройдут 8 сентября, в единый день голосования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.