Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Андрей Воробьев стал кандидатом на выборах главы Подмосковья от ЕР

МОСКВА, 19 июня, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев выдвинут кандидатом на выборах губернатора Подмосковья от «Единой России» и Общероссийского народного фронта.

МОСКВА, 19 июня, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев выдвинут кандидатом на выборах губернатора Подмосковья от «Единой России» и Общероссийского народного фронта.

Решение об этом принято сегодня на конференции областного отделения партии,с сообщают РИА Новости. По итогам праймериз «Единой России» совместно с Общероссийским народным фронтом победу одержал врио губернатора Московской области Андрей Воробьев.

За пост главы Подмосковья поборются депутат Госдумы Максим Шингаркин от ЛДПР, от коммунистов – зампред Мособлдумы Константин Черемисов, а от «Альянса Зеленых – Народной партии» бизнесмен Глеб Фетисов, сообщает «Эхо Москвы».

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев направил текст приветствия участникам конференции: «Сегодня вам предстоит определиться с кандидатом на пост губернатора Московской области от «Единой России». Подведены итоги праймериз и названы лидеры общественного мнения. Рассчитываю, что вы выберете самого достойного кандидата, который хорошо знает проблемы области и сделает всё необходимое для их эффективного решения».

«ФедералПресс» напоминает, что выборы губернатора Московской области назначены на 8 сентября 2013 года. В настоящее время исполняющим обязанности губернатора Подмосковья является Андрей Воробьев. Он также выступает кандидатом на пост главы области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.