Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Екатеринбурге

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июля, ИА УралПолит.Ru. На Среднем Урале ЛДПР выдвинула кандидатов, которые примут участие в сентябрьских выборах. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ЛДПР, кандидатом на пост главы Екатеринбурга станет действующий депутат областного Заксобрания Денис Носков.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июля, ИА УралПолит.Ru. На Среднем Урале ЛДПР выдвинула кандидатов, которые примут участие в сентябрьских выборах. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ЛДПР,  кандидатом на пост главы Екатеринбурга станет действующий депутат областного Заксобрания Денис Носков.

Общегородской список кандидатов в депутаты Екатеринбургской гордумы возглавит лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его визит в столицу Урала запланирован на конец августа – начало сентября.

Добавим, что от партии за мандат депутата Заксобрания Свердловской области по Кировскому одномандатному избирательному округу №8 будет бороться Данил Шилков. Со списком остальных кандидатов, которые примут участие в выборах, можно ознакомиться здесь.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», кандидатами на пост мэра Екатеринбурга заявились Андрей Альшевских, Александр Рявкин и Виталий Глухов и Александр Бурков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.