Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Кандидатом в мэры Москвы от ЛДПР стал самарец Дегтярев

МОСКВА, 15 июля, РИА ФедералПресс. Кандидатом в мэры Москвы от ЛДПР стал депутат государственной думы России, избранный от Самарской области Михаил Дегтярев, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в избирательной комиссии.

МОСКВА, 15 июля, РИА ФедералПресс. Кандидатом в мэры Москвы от ЛДПР стал депутат государственной думы России, избранный от Самарской области Михаил Дегтярев, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в избирательной комиссии.

Также в качестве кандидатов, имена которых войдут в бюллетени на выборах мэра столицы 8 сентября, утверждены председатель партии «Справедливая Россия» Николай Левичев и представитель КПРФ Иван Мельников.

Дегтярев предоставил полный комплект документов и прошел так называемый «муниципальный фильтр» - набрали не менее 110 подписей муниципальных депутатов в свою поддержку.

32-летний Михаил Дегтярев - с декабря 2011 года депутат Государственной думы 6-го созыва по партийным спискам ЛДПР от Самарской области, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.