Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Чуть менее 3 % жителей Владимирской области проголосовали на выборах

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня во Владимирской области проходят выборы губернатора и депутатов Законодательного собрания. Согласно данным, опубликованным на сайте областной избирательной комиссии, на 10 утра явка составила 2,79 %.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня во Владимирской области проходят выборы губернатора и депутатов Законодательного собрания. Согласно данным, опубликованным на сайте областной избирательной комиссии, на 10 утра явка составила 2,79 %.

Всего на избирательные участки к этому времени пришли 33 тысячи 121 человек. Самая высокая явка в Ковровском районе – 5,11 %. Самая низкая – в Александровском и Киржачском – 1,72 %. В самом Владимире в Ленинском районе явка на 10 утра составила 1,94 %, во Фрунзенском – 2,23 %, а в Октябрьском – 2,69 %.

«ФедералПресс» напоминает, что за кресло губернатора Владимирской области в единый день голосования поборются семеро претендентов, в том числе врио главы региона Светлана Орлова. Выборы также проходят в Законодательное собрание области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.