Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Явка на выборах мэра Геленджика к полудню превысила 16 %

КРАСНОДАР, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Избирательные участки города-курорта Геленджика к полудню посетили 16 % горожан, имеющих право голоса. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Избирательные участки города-курорта Геленджика к полудню посетили 16 % горожан, имеющих право голоса. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Краснодарского края.

Кубанской избирательной комиссией опубликованы данные по явки избирателей по состоянию на 12:00. На довыборы в региональный парламент явка составляет 9,7 % или 14 871 избиратель. В выборах мэра Геленджика приняло участие 11 308 человек, что составляет 16 % от числа горожан, имеющих право голоса. По-прежнему сохраняется высокая активность жителей Успенского района, где за четыре часа в выборах главы приняло участие более 30 % избирателей. На выборы главы Туапсинского городского поселения пришло всего 2,42 % избирателей.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что в единый день голосования на Кубани проходят довыборы в законодательное собрание края, а также выборы глав шести муниципальных образований.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.