Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

К полудню почти 50 тысяч жителей Воронежа проголосовали на выборах мэра

ВОРОНЕЖ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. К 12:00 почти 50 тысяч жителей Воронежа пришли сегодня на избирательные участки. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

ВОРОНЕЖ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. К 12:00 почти 50 тысяч жителей Воронежа пришли сегодня на избирательные участки. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

С 8 утра здесь началось голосование по выборам мэра Воронежа и довыборам в областную и городскую думы. Лидерами стали Железнодорожный и Ленинский район, там явка составила 7,04 % и 6,91 избирателей. Всего в списки избирателей внесено 796 010 человек. В Воронеже в единый день голосования открылись все 420 избирательных участка.

«ФедералПресс» напоминает, что в Центральном федеральном округе сегодня выберут мэра Москвы, глав Московской и Владимирской областей. Выборы в законодательные собрания пройдут во Владимирской, Ивановской, Смоленской и Ярославской областей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.