Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Медведев с женой проголосовали за кандидата в мэры Москвы

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев посетил сегодня избирательный участок, где проголосовал на выборах мэра Москвы.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев посетил сегодня избирательный участок, где проголосовал на выборах мэра Москвы.

Около полудня премьер-министр вместе с женой подъехал к школе №1118 на улице Довженко, где располагаются избирательные участки 2759 и 2760, сообщает ER.ru. Вместе с супругой Светланой они проголосовали на участке № 2760.

На избирательном участке Дмитрий Медведев пообщаться к председателю УИК, в частности он поинтересовался, работает ли видеотрансляция и получил утвердительный ответ.

«ФедералПресс» напоминает, что на пост столичного градоначальника претендует шесть человек. Все кандидаты в мэры Москвы сегодня уже проголосовали.

Фото Дмитрия Астахова, ria.ru, 4 марта 2012


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.