Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Явка на выборах мэра Москвы едва превысила семь процентов

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. К полудню явка на выборах мэра столицы составила 7,09 % избирателей. Такие данные приводит Московская городская избирательная комиссия.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. К полудню явка на выборах мэра столицы составила 7,09 % избирателей. Такие данные приводит Московская городская избирательная комиссия.

Самая большая явка оказалась на участках района Восточный. Там проголосовали 12,7 % жителей. Меньше всего на избирательные участки пришли в районе Нагатинский затон. Там явка составила 4,4 %. Данные о явки в шести московских районах пока не обнародована.

«ФедералПресс» напоминает, что на 10 утра явка составляла 1,97 %. На выборах мэра столицы проголосовали уже все шесть претендентов на пост градоначальника, а также премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем «твиттере» также сообщил, что проголосовал и предложил всем москвичам сделать свой выбор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.