Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Власти Москвы согласовали митинг сторонников Навального

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Власти столицы разрешили проведение митинга сторонников кандидата в мэры Москвы Алексея Навального на Болотной площади в понедельник, 9 сентября.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Власти столицы разрешили проведение митинга сторонников кандидата в мэры Москвы Алексея Навального на Болотной площади в понедельник, 9 сентября.

Заявленное число участников на митинге – до 2,5 тыс. человек. Также 9 сентября пройдет акция КПРФ в Новопушкинском сквере. Согласованное число участников – до тысячи человек, пишет gazeta.ru.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, сегодня в Москве выбирают мэра. На пост градоначальника претендуют: кандидат от «Яблока» Сергей Митрохин, врио мэра Москвы Сергей Собянин, кандидат от «РПР-Парнас» Алексей Навальный , выдвиженец от ЛДПР Михаил Дегтярев, Иван Мельников от КПРФ, и Николай Левичев от «Справедливой России». На 10 утра явка в столице составила 1,78 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.