Top.Mail.Ru
Политика
Ивановская область
0

Коммунисты сообщают о вбросах бюллетеней на выборах в Ивановской области

ИВАНОВО, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Ивановской области на выборах в областную думу лидирует «Единая Россия». Между тем, на официальном сайте регионального отделения КПРФ появилась информация о вбросах бюллетеней.

ИВАНОВО, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Ивановской области на выборах в областную думу лидирует «Единая Россия». Между тем, на официальном сайте регионального отделения КПРФ появилась информация о вбросах бюллетеней.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ сообщает, что на одном из участков Гаврило-Посадского района произошел вброс бюллетеней. Более конкретных данных коммунисты не предоставляют.

Отметим, что после полудня явка на выборах депутатов Ивановской областной думы шестого созыва составила 18,67 %. На данный момент с большим отрывом лидирует «Единая Россия» – 56,73 %, следом идут КПРФ (14,57 %) и ЛДПР (7 %).

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что к полудню явка избирателей на выборах депутатов в Ивановскую областную думу шестого созыва составила 9,62 %. Общее число избирателей – 840 тысяч 801 человек. На 10 утра явка составляла 3,17 %.

«ФедералПресс» напоминает, что в Центральном федеральном округе выборы в законодательные собрания проходят во Владимирской, Ивановской, Смоленской и Ярославской областей. В этот день выберут главу областной столицы Воронежской области – Воронежа. Выборы в городскую думу пройдут в Белгороде и Рязани.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.