Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Светлана Орлова стала губернатором Владимирской области

Врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова стала губернатором. Об этом было заявлено в ходе прямой трансляции в ЦИК России главой регионального избиркома Вадимом Минаевым.

ВЛАДИМИР, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова стала губернатором. Об этом было заявлено в ходе прямой трансляции в ЦИК России главой регионального избиркома Вадимом Минаевым.

На пост главы Владимирской области претендовали семь человек. По итогам обработки ста процентов протоколов, врио главы Владимирской области Светлана Орлова набрала 74,73 %. Кандидат от КПРФ Анатолий Бобров набрал 10,64 % и кандидат от ЛДПР набрал Владимир Сипягин, за которого проголосовали 3, 88 % избирателей.

В Законодательное Собрание Владимирской области шестого созыва по итогам обработки 100 % бюллетеней прошли четыре партии: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.