Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Президент о политической жизни после выборов: «Все когда-то заканчивается»

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Российской Федерации Владимир Путин сегодня проводит заседание Совета Безопасности по вопросам СКФО. Однако начал президент с поздравлений победителей воскресных выборов, сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Российской Федерации Владимир Путин сегодня проводит заседание Совета Безопасности по вопросам СКФО. Однако начал президент с поздравлений победителей воскресных выборов, сообщили в пресс-службе Кремля.

«Как всегда, любые избирательные кампании связаны с активизацией политической жизни, со спорами, дебатами в прямом и переносном смысле этого слова. Но все когда-то заканчивается. Хочу поздравить всех, кто победил, выразить надежду на то, что все участники проанализируют то, как они вели эту политическую кампанию, довольны ли они своими результатами, что нужно сделать для того, чтобы добиться большего доверия со стороны избирателей. И в любом случае все приступят с сегодняшнего дня к совместной позитивной работе», – выразил надежду Путин.

Он подчеркнул, что совместная позитивная работа не значит единогласие по каждому вопросу. «Это означает достаточно сложный политический процесс, но надеюсь, что действия всех участников предвыборной гонки будут направлены на то, чтобы улучшить жизнь своих избирателей, улучшить состояние экономики, социальной сферы. И в этом смысле все будут объединены одной общей глобальной и благородной задачей – дальнейшей стабилизацией нашей страны, укреплением ее экономического и социального потенциала», – резюмировал глава государства.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня Владимир Путин проводит в Кремле заседание Совета Безопасности. Главу государства волнуют вопросы коррупции, экстремизма и межэтнических конфликтов в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщили в пресс-службе Кремля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.