Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Кандидат философских наук сменил Хана в томской облдуме

ТОМСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Новым депутатом Законодательной думы Томской области стал 32-летний Евгений Павлов из ЛДПР. Как сообщили в пресс-службе областного парламента, он занял место Владимира Хана, перешедшего на должность заместителя мэра Томска по городскому хозяйству.

ТОМСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Новым депутатом Законодательной думы Томской области стал 32-летний Евгений Павлов из ЛДПР. Как сообщили в пресс-службе областного парламента, он занял место Владимира Хана, перешедшего на должность заместителя мэра Томска по городскому хозяйству.

Евгений Павлов сказал, что для него огромная честь и огромная ответственность представлять депутатский корпус Томской области.

Спикер Оксана Козловская пожелала Евгению Павлову достойно представлять ЛДПР и парламент Томской области.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Евгений Павлов – кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры онтологии, теории познания и социальной философии философского факультета ТГУ. В 2013 году он принимал участие в выборах мэра Томска и занял четвертое место, набрав 4,11 процента голосов избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.