Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Новосибирский горизбирком обнародовал первые итоги выборов мэра. Ведет коммунист Локоть

НОВОСИБИРСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия опубликовала первые предварительные данные по итогам выборов мэра города. По данным ГАС «Выборы», по итогам обработки 17,4 тыс. бюллетеней, лидерство принадлежит коммунисту, депутату Госдумы РФ Анатолию Локтю.

НОВОСИБИРСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия опубликовала первые предварительные данные по итогам выборов мэра города. По данным ГАС «Выборы», по итогам обработки 17,4 тыс. бюллетеней, лидерство принадлежит коммунисту, депутату Госдумы РФ Анатолию Локтю.

Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь» из материалов ГАС «Выборы», у Локтя в настоящее время 43,35 % голосов. По предварительным данным за и. о. мэра Новосибирска, единоросса Владимира Знаткова проголосовали 39,95 %. На третьем месте – самовыдвиженец и лидер «Русского прорыва» Евгений Логинов – у него 3,24 %. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.