Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирские единороссы объявили о начале губернаторских праймериз

НОВОСИБИРСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Новосибирское региональное отделение «Единой России» объявило о начале праймериз на досрочных выборах губернатора. Как сообщили в пресс-службе партии, внутрипартийное голосование пройдет с 21 апреля по 10 июня.

НОВОСИБИРСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Новосибирское региональное отделение «Единой России» объявило о начале праймериз на досрочных выборах губернатора. Как  сообщили в пресс-службе партии, внутрипартийное голосование пройдет с 21 апреля по 10 июня.

До 15 мая будет проходить сбор предложений по кандидатурам. После этого кандидаты начнут соревноваться друг с другом за право представлять  партию на выборах.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий уже заявил о своей готовности пойти на выборы. Это решение он принял после общения с президентом страны Владимиром Путиным.

Выборы губернатора должны состояться 14 сентября 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.