Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Муниципальные выборы проходят сегодня в Ростовской области

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня проходят досрочные выборы в 13 муниципальных образованиях области. Жители региона выбирают руководителей в органы местного самоуправления.

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня проходят досрочные выборы в 13 муниципальных образованиях области. Жители региона выбирают руководителей в органы местного самоуправления.

По состоянию на 14:00 по московскому времени явка избирателей составила чуть больше 10% от общего числа. По данным Избиркома, наиболее активно голосуют в Обливском районе.

Традиционно на этих выборах наблюдается высокий уровень общественного контроля. На участках присутствуют наблюдатели от кандидатов и политических партий, а также представители правозащитных организаций и правоохранительных органов.

В Ростове-на-Дону сегодня выбирают депутатов городской думы по четырем одномандатным округам. На депутатские кресла претендуют 17 кандидатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.