Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирским обкомом КПРФ будет руководить Ренат Сулейманов

НОВОСИБИРСК, 19 мая, РИА ФедералПресс. Второй секретарь новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов будет осуществлять текущее руководство региональной партийной организацией. Как сообщили в пресс-службе новосибирских коммунистов, данное решение принято из-за того, что первый секретарь обкома Анатолий Локоть был избран на пост мэра столицы Сибири.

НОВОСИБИРСК, 19 мая, РИА ФедералПресс. Второй секретарь новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов будет осуществлять текущее руководство региональной партийной организацией. Как сообщили в пресс-службе новосибирских коммунистов, данное решение принято из-за того, что первый секретарь обкома Анатолий Локоть был избран на пост мэра столицы Сибири.

Сулейманов будет руководить региональным отделением компартии до отчетно-выборной конференции, сообщает «СибИнфо». Дата конференции, на которой будет избран руководитель обкома, пока не определена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.