Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Донские единороссы начинают предварительный отбор кандидатов на муниципальные выборы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 мая, РИА ФедералПресс. В Ростовском региональном отделении партии «Единая Россия» начинается предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатур для выдвижения на выборах в муниципальные органы власти. Выборы пройдут в августе и сентябре 2014 года. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в Ростовском региональном отделении партии «Единая Россия».

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 мая, РИА ФедералПресс. В Ростовском региональном отделении партии «Единая Россия» начинается предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатур для выдвижения на выборах в муниципальные органы власти. Выборы пройдут в августе и сентябре 2014 года. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в Ростовском региональном отделении партии «Единая Россия».

Норма о предварительном отборе кандидатур для последующего выдвижения на выборах всех уровней закреплена в уставе «Единой России». Как сообщил руководитель Ростовского регионального исполкома партии Александр Нечушкин, в число выборщиков в соответствии с избранной моделью предварительного голосования могут входить как члены партии «Единая Россия», так и представители партнерских общественных организаций.

«Как правило, наибольший рейтинг по итогам голосования выборщиков получают те участники предварительного отбора, кто показал глубокое понимание проблем избирателей и предложил конкретные пути решения», – уточнил Александр Нечушкин.

Первое такое собрание состоится завтра, 23 мая, в Новоалександровском сельском поселении Азовского района, где предстоит заслушать выступления участников предварительного отбора кандидата для последующего выдвижения на должность главы поселка.

Предполагается, что в августе и сентябре 2014 года выборы пройдут в 36 муниципальных образованиях Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.