Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Бабкина и Ярмольник лидируют на праймериз в Мосгордуму

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Стали известны промежуточные итоги предварительных выборов депутатов Мосгордумы, которые состоялись в воскресенье. Об этом сообщается на сайте гражданской инициативы «Моя Москва».

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Стали известны промежуточные итоги предварительных выборов депутатов Мосгордумы, которые состоялись в воскресенье. Об этом сообщается на сайте гражданской инициативы «Моя Москва».

По данным ресурса, известные артисты Леонид Ярмольник и Надежда Бабкина уверенно побеждают в своих избирательных округах – 43-м и 6-м. Официальные результаты предварительного голосования станут известны 10 июня.

Как ранее писал «ФедералПресс», на предварительных выборах в Мосгордуму проголосовали 220 тысяч человек. За время голосования в оргкомитет не поступило ни одной жалобы о нарушениях от избирателей или наблюдателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.