Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Новосибирские единороссы 20 июня выберут кандидата в губернаторы

НОВОСИБИРСК, 17 июня, РИА ФедералПресс. Единороссы подвели итоги праймериз на пост губернатора Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, в итоговый список кандидатов вошли Владимир Городецкий, Николай Красников и Алексей Александров.

НОВОСИБИРСК, 17 июня, РИА ФедералПресс. Единороссы подвели итоги праймериз на пост губернатора Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, в итоговый список кандидатов вошли Владимир Городецкий, Николай Красников и Алексей Александров.

Врио губернатора Владимир Городецкий набрал наибольшее количество голосов – 3188. На втором месте – мэр наукограда Кольцово Николай Красников (941 голос), на третьем – депутат областного заксобрания Алексей Александров (508 голосов).

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, партийная конференция, на которой станет известно имя кандидата, состоится в пятницу, 20 июня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.