Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

«Гражданская сила» оставила экс-премьера Башкирии без выборов

УФА, 10 июля, РИА ФедералПресс. Бывший премьер-министр Башкирии Раиль Сарбаев не примет участие в сентябрьских выборах главы республики, об этом сообщается на сайте партии «Гражданская сила».

УФА, 10 июля, РИА ФедералПресс. Бывший премьер-министр Башкирии Раиль Сарбаев не примет участие в сентябрьских выборах главы республики, об этом сообщается на сайте партии «Гражданская сила».

«9 июля 2014 года состоялся съезд ВПП «Гражданская Сила», на котором было принято решение об отзыве кандидата на должность президента Республики Башкортостан Сарбаева Р.С.», – отмечается в сообщении.

Причины отзыва кандидата, который ранее подал документы в ЦИК Башкирии, не сообщаются.

Как сообщал «ФедералПресс.Приволжье» ранее, таким образом за пост главы Башкирии поборются Рустэм Хамитов («Единая Россия»), Ильдар Бикбаев («Патриоты России»), Константин Шагимуратов («Справедливая Россия»), Иван Сухарев (ЛДПР), Юнир Кутлугужин (КПРФ), Расих Хамитов («Коммунисты России»), Ришат Магасумов («Российская партия пенсионеров за справедливость»), Павел Ксенофонтов («Российская партия народного управления»), Сергей Наумкин («Яблоко») и Нурислам Усманов («Достоинство»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.