Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Матвиенко обсудила с Темрезовым выполнение майских указов в Карачаево-Черкесии

ЧЕРКЕССК, 11 июля, РИА ФедералПресс. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко совершила рабочую поездку в Карачаево-Черкесскую республики. Об этом сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

ЧЕРКЕССК, 11 июля, РИА ФедералПресс. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко совершила рабочую поездку в Карачаево-Черкесскую республики. Об этом сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

В рамках визита председатель Совфеда встретилась с главой региона Рашидом Темрезовым. В центре обсуждения оказалось исполнение майских указов президента России Владимира Путина. Рашид Темрезов отметил, что указы в республике выполняются, а по некоторым даже идет перевыполнение. Это касается строительства в регионе социальных объектов: детских садов, школ, спортивной инфраструктуры и других объектов. Убедиться в этом Валентина Матвиенко смогла лично: вместе с Рашидом Темрезовым она приняла участие в церемонии открытия одного из детских садов, рассчитанных на 250 мест.

Также на встрече обсуждались вопросы межэтнических отношений. Валентина Матвиенко высоко оценила сформировавшуюся в регионе атмосферу дружбы и межнационального согласия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.