Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Бойченко и Григорьев снова утверждены заместителями Демкина по партии

ПЕРМЬ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня состоялось заседание президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». На пост заместителей секретаря партии «повторно» были утверждены Вячеслав Григорьев и Александр Бойченко. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщил собеседник в «Единой России».

ПЕРМЬ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня состоялось заседание президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». На пост заместителей секретаря партии «повторно» были утверждены Вячеслав Григорьев и Александр Бойченко. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщил собеседник в «Единой России».

Повторное голосование по заместителям Николая Демкина источник «ФедералПресс.Приволжье» объяснил тем, что ранее партийцами не была соблюдена процедура, поэтому сегодня президиуму пришлось провести тайное голосование по их кандидатурам.

Незадолго до президиума в кулуарах распространялся слух о том, что на заседании также будет рассмотрен вопрос об отставке с поста заместителя секретаря первого вице-спикера краевого парламента Игоря Папкова. Однако такой вопрос на заседании не рассматривался, а сам Игорь Папков в беседе с «ФедералПресс.Приволжье» заявил, что ничего не слышал о таком намерении однопартийцев.

Также на сегодняшнем заседании президиума «Единой России» были согласованы кандидаты от партии на предстоящих в сентябре выборах. Кроме того президиум согласовал ответственных за выборами в 28 территориях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.