Top.Mail.Ru
Политика
Псковская область
0

Турчак выбрал тройку кандидатов в Совет Федерации

ПСКОВ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Андрей Турчак подал документы в избирательную комиссию Псковской области на регистрацию в качестве кандидата на пост главы региона.

ПСКОВ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Андрей Турчак подал документы в избирательную комиссию Псковской области на регистрацию в качестве кандидата на пост главы региона.

Как сообщается на сайте областного правительства, Андрей Турчак также представил документы на тройку кандидатов на пост членов Совета Федерации от региона. В их числе, заместитель председателя Псковского областного собрания, член политсовета партии «Единая Россия» Елена Бибикова, председатель Псковского облсовпрофа, депутат Псковского областного собрания Ульяна Михайлова и член Общественной палаты Псковской области, председатель Совета ветеранов 76-й воздушно-десантной дивизии, член Псковской областной организации Общероссийского профсоюза военнослужащих «Независимый профессиональный союз военнослужащих» Юрий Соседов.

Отметим, что Андрей Турчак идет на выборы от регионального отделения партии «Единая Россия».

фото: сайт правительства региона



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.