Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Александра Гаврилова могут не зарегистрировать на выборах в Кизеловском районе

ПЕРМЬ, 31 июня, РИА ФедералПресс. Поддержанный «Единой Россией» претендент на пост главы Кизеловского района, действующий глава Александр Гаврилов сдал неполный пакет документов для регистрации кандидатом на выборах главы муниципалитета. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в теризбиркоме, господин Гаврилов не открыл специальный избирательный счет в банке.

ПЕРМЬ, 31 июня, РИА ФедералПресс. Поддержанный «Единой Россией» претендент на пост главы Кизеловского района, действующий глава Александр Гаврилов сдал неполный пакет документов для регистрации кандидатом на выборах главы муниципалитета. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в теризбиркоме, господин Гаврилов не открыл специальный избирательный счет в банке.

Это дает право ТИК Кизеловского района отказать Александру Гаврилову в регистрации по формальным признакам. В самом теризбиркоме «ФедералПресс.Приволжье» заявили, что решение о регистрации или не регистрации Гаврилова будет принято только 8 августа.

Не секрет, что выдвижение Александра Гаврилова не приветствовалось администрацией губернатора. В то же время поддержку главе оказала партия «Единая Россия».

Напомним,  глава администрации Кизеловского района Александр Гаврилов не раз становился героем разного рода скандалов. Так, например, в прошлом году он прилюдно оскорбил, а затем запустил свой сотовый телефон в голову главы Кизела Дмитрия Чернопиского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.