Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Все дополнительные выборы на Дону выиграли представители «Единой России»

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 августа, РИА ФедералПресс. В Ростовской области завершились дополнительные выборы в органы местного самоуправления. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии региона.

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 августа, РИА ФедералПресс. В Ростовской области завершились дополнительные выборы в органы местного самоуправления. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии региона.

По итогам выбором депутатами стали: Михаил Скрылев (Белокалитвинский район, набрал 81 %), Оксана Разумова (Гуково, 51 %), Олег Ткаченко (Зимовниковский район, 76 %), Сергей Иванченко (Морозовский район, 82 %), Людмила Мельникова (Мясниковский район, 70 %) и Виктор Иванов (Цимлянский район, 90 %). Все кандидаты представляют «Единую Россию». Явка на выборах составила от 29 до 49 %. В избирательные комиссии подано всего три жалобы, одна из которых была отозвана.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что в дополнительных выборах в органы муниципальной власти в Ростовской области приняли участи 24 кандидата, 14 из них были выдвинуты партиями «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. Остальные – самовыдвиженцы.

фото и видео ДОН-ТР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.