Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

В воскресенье в Ивановской области досрочно выберут губернатора

ИВАНОВО, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В ближайшее воскресение, 14 сентября, в Единый день голосования в Ивановской области пройдут досрочные выборы главы региона.

ИВАНОВО, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В ближайшее воскресение, 14 сентября, в Единый день голосования в Ивановской области пройдут досрочные выборы главы региона.

В данный момент временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области является Павел Коньков.

«ФедералПресс» напоминает, 16 октября 2013 года губернатор Ивановской области Михаил Мень ушел в отставку. Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющий обязанности главы региона Павла Конькова. Михаил Мень, в свою очередь,1 ноября 2013 года был назначен на пост министра строительства и ЖКХ.

Сразу же Павел Коньков произвел несколько кадровых перестановок в правительстве области. Он назначил Александра Фомина вице-губернатором региона и руководителем Комплекса развития инфраструктуры, а Светлана Давлетова стала заместителем председателя правительства, руководителем Комплекса экономического развития.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.