Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

КПРФ: несколько заявлений на досрочное голосование в Сочи написаны одним почерком

СОЧИ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. КПРФ сообщает о нарушениях на выборах мэра Сочи на одном из участков в Хостинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ЦК партии.

СОЧИ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. КПРФ сообщает о нарушениях на выборах мэра Сочи на одном из участков в Хостинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ЦК партии.

Представители партии на участке 4521 составили акт о выявленных нарушениях. Так, 27 заявлений от избирателей на участие в досрочном голосовании написаны схожим почерком. Кроме того, в 45 заявлениях избирателей отсутствует расшифровка подписи члена избирательной комиссии, выдававшего бюллетени, а конверты, в которых находятся избирательные бюллетени, не соответствуют требованиям закона, поскольку на просвет видно, за кого проставлена отметка на бюллетене.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что 14 сентября в Сочи проходят выборы мэра. Помимо действующего Анатолия Пахомова участие в них принимают общественный деятель Игорь Васильев (КПРФ), коммерсант Алексей Бочкарев (ЛДПР), работник нефтебазы Алексей Вербицкий («Партия за справедливость»), безработный Александр Зайченко («Коммунисты России»). Кандидат от «Справедливой России» Ишхан Закарян свою кандидатуру снял.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.