Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Оксана Дмитриева рассказала, что испортила бюллетень

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Экс-кандидат в губернаторы Петербурга Оксана Дмитриева проголосовала испортила бюллетень.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Экс-кандидат в губернаторы Петербурга Оксана Дмитриева испортила бюллетень на выборах в Петербурге.

Как сообщается на сайте ЕР, депутат Госдумы поставила галочки напротив фамилий всех кандидатов. Об этом прессе рассказала сама Дмитриева.

Напомним, что депутат от «Справедливой России» ранее призывала портить бюллетени на грядущих выборах губернатора Северной столицы.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Оксана Дмитриева получила отказ в регистрации кандидатом на выборах петербургского губернатора. Дмитриева не смогла пройти муниципальный фильтр, предоставив в горизбирком лишь 111 подписей муниципальных депутатов вместо минимально необходимых 156. Кроме того, пять подписей оказались «сдвоенными»: некоторые народные избранники отдали свои голоса сразу нескольким претендентам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.