Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

На пост мэра Ноябрьска претендует тренер мотоклуба

НОЯБРЬСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Партия «Единая Россиия» избрала кандидатом на пост главы города Владимира Андреева. Он является тренером мотоклуба «Газпромнефть». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе администрации Ноябрьска.

НОЯБРЬСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Партия «Единая Россиия» избрала кандидатом на пост главы города Владимира Андреева. Он является тренером мотоклуба «Газпромнефть». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе администрации Ноябрьска.

Владимир Андреев был избран кандидатом на пост председателя городской думы Ноябрьска в ходе тайного голосования. Его кандидатуру поддержало большинство депутатов-единороссов.

Справка «ФедералПресс.Урал»:

Владимир Андреев родился в поселке Шакша Уфимского района в 1959 году. Двадцатого марта 1986 года он устроился водителем в ПО «Ноябрьскнефтегаз». На данный момент является главным тренером сборной округа по мотокроссу. Исполнительный директор НОО СОО «Газпромнефть».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.