Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Карельский центризбирком посвятил сентябрьским выборам очередной выпуск Вестника ЦИК республики

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 октября, РИА ФедералПресс. Вышел в свет очередной номер Вестника Центральной избирательной комиссии Республики Карелия, сообщили в пресс-службе региональной ЦИК.

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 октября, РИА ФедералПресс. Вышел в свет очередной номер Вестника Центральной избирательной комиссии Республики Карелия, сообщили в пресс-службе региональной ЦИК.

Выпуск посвящен муниципальным выборам, проходившим в Единый день голосования 14 сентября. В нем публикуются сведения о результатах выборов глав и депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Карелия, а также другая актуальная информация, направленная на повышение правовой культуры избирателей и организаторов выборов.

«Вестник будет интересен не только избирателям, организаторам выборов, представителям политических партий, общественных организаций, студентам и политологам, но и всем тем, кто интересуется выборами и вопросами избирательного права», – заметили в пресс-службе ЦИК.

С электронной версией Вестника можно ознакомиться на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Карелия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.