Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

В шести городах России украинцы смогут проголосовать на выборах в Раду

МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. На территории России в это воскресенье откроются шесть участков для голосования на выборах в украинскую Верховную раду. Об этом заявил председатель избирательной комиссии при посольстве Украины в Москве Виктор Гиржов.

МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. На территории России в это воскресенье откроются шесть участков для голосования на выборах в украинскую Верховную раду. Об этом заявил председатель избирательной комиссии при посольстве Украины в Москве Виктор Гиржов.

Участки будут открыты в посольстве – в Москве и в пяти городах, где у есть генконсульства: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00, пишет РИА «Новости».

В день голосования будут приняты все необходимые меры безопасности. Между тем не исключены провокации, которые могут произойти с учетом сложных отношений России и Украины.

«ФедералПресс» напоминает, внеочередные выборы в украинский парламент пройдут в воскресенье, 26 октября. В них примут участие 29 политических объединений. В Раду будут избраны 424 депутата.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.