Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Главу Кетовского района выберут в воскресенье

КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 14 ноября, РИА ФедералПресс. В ближайшее воскресение в Курганской области пройдут 13 выборов глав муниципальных образований. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии.

КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 14 ноября, РИА ФедералПресс. В ближайшее воскресение в Курганской области пройдут 13 выборов глав муниципальных образований. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии.

Самые крупные выборы пройдут в Кетовском районе. На выборах главы Кетовского района будет работать 52 участковые избирательные комиссии. Зарегистрированных избирателей порядка 42000 человек. На этот пост претендуют три кандидата: самовыдвиженец Михаил Болтнев, единоросс Александр Носков и Юрий Ярушин от ЛДПР.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 14 сентября, в Единый день голосования, большие выборы прошли и в Зауралье. Выбирали главу региона. По итогам выборов Курганскую область возглавил Алексей Кокорин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.