Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Ректор ВГМУ: у каждого из нас есть возможность сделать выбор

ПРИМОРЬЕ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Ректор ВГМУ, доктор медицинских наук Валентин Шуматов прокомментировал ход выборов. Об этом сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе областной администрации.

ПРИМОРЬЕ, 14 сентября, РИА ФедералПресс.  Ректор ВГМУ, доктор медицинских наук Валентин Шуматов прокомментировал ход выборов. Об этом сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе областной администрации.

Сегодня важный день для Приморья, когда каждый может исполнить свой долг, воспользовавшись правом голоса, и повлиять на будущее своей малой родины, уверен ректор ВГМУ, доктор медицинских наук Валентин Шуматов, пишет «Приморская газета». «Нельзя отсиживаться, а потом предъявлять претензии, у каждого из нас есть возможность сделать выбор», – заявил ректор.

Как заметил собеседник, будущее всего Приморья решается на избирательных участках сегодня, поэтому долг каждого – не остаться в стороне от выборов руководителя региона. – Будущий губернатор должен быть настоящим профессионалом, знающим все о чаяниях своего народа, и он должен иметь команду таких же профессионалов рядом, готовых сделать край лучше. Всего за один день мы выбираем власть, которая будет действовать на годы вперед, поэтому и сделать выбор нужно максимально ответственно и осознанно, – акцентировал Валентин Шуматов.

Ранее «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщал, что на территории края проходят 22 избирательные кампании: это выборы губернатора, выборы в Законодательное собрание и выборы глав некоторых поселений.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.