Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Глава единороссов Приморья: мы правильно сделали ставку на кандидата

ВЛАДИВОСТОК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Секретарь Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Людмила Талабаева поделилась своими впечатлениями от выборов губернатора региона. Об этом сообщает пресс-служба администрации края.

ВЛАДИВОСТОК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Секретарь Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Людмила Талабаева поделилась своими впечатлениями от выборов губернатора региона. Об этом сообщает пресс-служба администрации края.

«Выборы прошли замечательно. Как лидер партии в Приморье, я очень довольна их результатами. Такой мобилизации населения, мобилизации нашего партийного актива я еще не помню. Мы рады, что кандидат от партии на должность губернатора победил с таким большим отрывом и таким большим процентом. Это говорит о том, что мы правильно сделали ставку на кандидата. Владимир Миклушевский – это электорально выбранный губернатор», – заявила она.

Главным образом на результат выборов, как считает секретарь партии, повлиял прямой диалог кандидата с населением края. «Мы делали большие ставки на «Большой проезд». Нам важно четко понимать, какие болевые точки есть на территориях, на что нужно обратить внимание, какие программы нужно продолжать, какие нужно начинать с самого начала. Есть такие проблемные моменты, на которые мы раньше не обращали внимание. Теперь у нас есть пять лет для того, чтобы создавать под них программы и над ними работать», –  обозначила Людмила Талабаева.

Представитель Приморского отделения партии поздравила вновь избранного главу региона. «Это доверие приморцев, которое нужно оправдывать. Желаю вам терпения и мудрости, сил и здоровья для выполнения уже реализуемых программ и создания новых, чтобы приморцы могли сказать – «мы не ошиблись в выборе кандидата». Чтобы край развивался и стал центром политического, производственного, социального и культурного развития на Дальнем Востоке, чем уже становится», – подчеркнула Людмила Талабаева.

Со своей стороны партия готова оказать главе региона всю необходимую поддержку. «Самое главное, чтобы все то, что задумала центральная власть, сбывалось. А это огромная работа губернатора, его команды и, конечно, партийного актива. Мы гарантируем, что будем помогать главе края во всех его начинаниях и проектах», – добавила она.
Как сообщили «ФедералПресс.ДальнийВосток», сегодня, 16 сентября, на избирком Приморья признал досрочные выборы губернатора края состоявшимися и действительными. Победителем стал Владимир Миклушевский, получивший 466 тысяч 654 голоса избирателей, что составляет 77,43 процента от принявших участие в выборах.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.