Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Руководителем ЛДПР в Улан-Удэ стала 18-летняя девушка

УЛАН-УДЭ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Координатором ЛДПР в Улан-Удэ стала 18-летняя Ксения Плеханова. По информации, предоставленной девушкой, это первое в России назначение столь юного руководителя.

УЛАН-УДЭ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Координатором ЛДПР в Улан-Удэ стала 18-летняя Ксения Плеханова. По информации, предоставленной девушкой, это первое в России назначение столь юного координатора.

В марте этого года Ксения Плеханова возглавила молодежное крыла бурятского регионального отделения партии, сообщает «Информ Полис-online». Девушка снискала известность благодаря эффектной внешности (некоторые сайты прозвали ее секс-символом бурятской политики) и юному возрасту.

Она уже баллотировалась на выборах в горсовет столицы Бурятии. Однако стать самым юным в истории республики депутатом Плехановой не удалось – в ее округе победу одержал Валерий Шагжитаров.

«Я очень люблю свой родной город и вижу ряд проблем, которые необходимо исправить. К ним можно отнести проблемы ЖКХ, бездействие чиновников, а также нехватку рабочих мест для молодежи», – прокомментировала свое назначение Плеханова.


Фото взято со страницы Ксении Плехановой в соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.