Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

ЛДПР первой предложила кандидата в губернаторы Ямала

САЛЕХАРД, 22 мая, РИА ФедералПресс. ЛДПР первой озвучила фамилию своего выдвиженца от партии в губернаторы ЯНАО. Кандидатура главы отделения ЛДПР в Муравленко Дениса Садовникова была успешно согласована на заседании высшего совета партии ЛДПР.

САЛЕХАРД, 22 мая, РИА ФедералПресс. ЛДПР первой озвучила фамилию своего выдвиженца от партии в губернаторы ЯНАО. Кандидатура главы отделения ЛДПР в Муравленко Дениса Садовникова была успешно согласована на заседании высшего совета партии ЛДПР.

Как уточнил экспертному каналу лидер регионального отделения ЛДПР Владимир Сысоев, присутствовавший на важном заседании, 36-летний Денис Садовников является членом координационного совета Ямало-Ненецкого регионального отделения и помощником депутата Тюменской областной думы Сергея Ефимова. Также Владимир Сысоев сообщил, что еще продолжаются консультации по кандидату от партии ЛДПР на пост губернатора ХМАО-Югры.

«ФедералПресс» напоминает, что Денис Садовников, возможный конкурент нынешнего главы Ямала Дмитрия Кобылкина, был избран членом координационного совета Ямало-Ненецкого регионального отделения партии ЛДПР летом 2013 года.

 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.