Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Партбилет на стол. Глава поселка Акташ исключен из «Единой России»

АКТАШ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Глава Акташского сельского поселения Олег Толпыго исключен из «Единой России». Как сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР в Республике Алтай, Толпыго пошел на довыборы в региональный парламент вопреки решению партии о поддержке другой кандидатуры.

АКТАШ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Глава Акташского сельского поселения Олег Толпыго исключен из «Единой России». Как сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР в Республике Алтай, Толпыго пошел на довыборы в региональный парламент вопреки решению партии о поддержке другой кандидатуры.

Предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидата в депутаты Эл Курултая по избирательному округу № 14 состоялось 28 мая 2015 года. Победу одержал Иван Куюков. Его кандидатуру и выдвинула «Единая Россия».

Олег Толпыго также принял решение об участии в довыборах. Вопреки решению партии он выдвинул свою кандидатуру и был зарегистрирован кандидатом.

«... Решение политсовета Улаганского местного отделения является справедливым и полностью отвечает нормам внутрипартийной дисциплины», – прокомментировал ситуацию глава регионального отделения ЕР Иван Белеков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.