Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Избирком завершил прием документов от кандидатов в гордуму Волгограда

ВОЛГОГРАД, 5 августа, РИА ФедералПресс. Волгоградский избирком завершил прием документов от кандидатов в депутаты гордумы, сообщает пресс-служба облизбиркома. На данный момент документы проходят проверку.

ВОЛГОГРАД, 5 августа, РИА ФедералПресс. Волгоградский избирком завершил прием документов от кандидатов в депутаты гордумы, сообщает пресс-служба облизбиркома. На данный момент документы проходят проверку.

ТИКи Дзержинского и Красноармейского районов завершили прием избирательных документов от кандидатов в депутаты Волгоградской городской думы. Все выдвиженцы представили необходимый для регистрации пакет документов, в том числе и подписные листы, протокол об итогах сбора подписей избирателей и список лиц, осуществляющих сбор подписей, а также сведения об изменениях в данных о кандидате и первый финансовый отчет кандидата.

В избиркоме уточнили, что в ближайшее время избирательные комиссии примут решения относительно вопроса о регистрации двух кандидатов по Дзержинскому избирательному округу и 6 кандидатов по Красноармейскому.

Ранее «ФедералПресс.Юг» сообщал, что в Волгограде в единый день голосования 13 сентября пройдут довыборы в городскую думу V созыва. Избирать депутатов будут в округах № 13 (Дзержинский район) и № 24 (Красноармейский район). Избранные депутаты получат мандаты Дмитрия Калашникова и Ирины Соловьевой, которые в сентябре 2014 года были избраны в областной парламент.

Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района зарегистрировала Антона Сычугова (самовыдвижение), Сергея Абраменко (КПРФ), Андрея Бодякина (ЛДПР), Иосифа Ефремова («Единая Россия») и Екатерину Халипскую («Справедливая Россия»). По Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24 удостоверения зарегистрированных кандидатов получили Марина Козина (КПРФ), Владимир Никитский (ЛДПР), Наталья Анохина («Справедливая Россия») и Геннадий Кузнецов («Единая Россия»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.