Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Досрочное голосование на губернаторских выборах стартовало в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области стартовало досрочное голосование на губернаторских выборах, сообщает сайт регионального избиркома.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области стартовало досрочное голосование на губернаторских выборах, сообщает сайт регионального избиркома.

«Досрочное голосование на выборах губернатора проходит со 2 по 8 сентября в помещениях территориальных избирательных комиссий муниципальных районов, городского округа, с 9 по 12 сентября – в помещениях участковых избирательных комиссий», – пояснили в облизбиркоме.

Согласно предварительным данным, за 2 сентября в Ленобласти досрочно проголосовало 4980 человек, что составляет 0,38% от общего числа зарегистрированных избирателей, сообщает 47news со ссылкой на избирком.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что за кресло главы Ленинградской области на предстоящих выборах поборются пять кандидатов. На должность главы региона претендуют Александр Габитов («Гражданская платформа»), Александр Дрозденко («Единая Россия»), Андрей Лебедев (ЛДПР), Николай Кузьмин (КПРФ) и Александр Перминов («Справедливая Россия»). Кандидаты уже договорились способствовать проведению честных, справедливых и открытых выборов.

«ФедералПресс» напоминает: выборы губернатора Ленинградской области пройдут в Единый день голосования 13 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.