Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

На губернаторские выборы в Ленобласти пока пришли менее 7 % человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, РИА ФедералПресс. По данным на 10:00 количество проголосовавших на губернаторских выборах в Ленинградской области составляет 6,70 %, сообщает избирком области.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, РИА ФедералПресс.  По данным на 10:00 количество проголосовавших на губернаторских выборах в Ленинградской области составляет 6,70 %, сообщает избирком области.

Действующим губернатором Ленинградской области является Александр Дрозденко.

Его оппонентами стали Александр Габитов («Гражданская платформа»), Андрей Лебедев (ЛДПР) и Николай Кузьмин (КПРФ).

«ФедералПресс» напоминает, что 13 сентября 2015 года в стране пройдет более 10,7 тысячи выборов, местных референдумов и голосований в 83 субъектах Российской Федерации.

На выборах всех уровней будет замещаться более 92 тысяч должностей и депутатских мандатов на региональном и муниципальном уровнях. В списки избирателей для голосования включены более 59 миллионов избирателей.

Выборы пройдут на 57,6 тысячи избирательных участках. Первыми участки открылись в Камчатском крае и Чукотском автономном округе.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.