Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Главой земского собрания Краснобаковского района стал единоросс Кислицын

КРАСНЫЕ БАКИ, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Земское собрание Краснобаковского района Нижегородской области избрало главой МСУ Александра Кислицына, сообщается на сайте района.

КРАСНЫЕ БАКИ, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Земское собрание Краснобаковского района Нижегородской области избрало главой МСУ Александра Кислицына, сообщается на сайте района.

Заседание муниципального парламента состоялось 24 сентября, при этом 14 из 17 присутствовавших на заседании депутатов проголосовали за заместителя главы администрации Краснобаковского района по социальным вопросам, члена партии «Единая Россия» Александра Кислицына. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Александр Тюрин стал кандидатом на пост мэра Арзамаса, сообщает региональное отделение «Единой России».

Кандидатуру Тюрина утвердили на партийной конференции, на которой присутствовали 39 делегатов. Игорь Плотичкин, Александр Цопов взяли самоотвод в пользу Александра Тюрина.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.