Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Сити-менеджером Дзержинска стал зам областного министра строительства

ДЗЕРЖИНСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Главой администрации Дзержинска назначен Виктор Нестеров, сообщает пресс-служба гроодской думы. На заседании местного парламента были представлены три кандидата на должность – Виктор Нестеров, Александр Терентьев и Сергей Чендырин.

ДЗЕРЖИНСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс.   Главой администрации Дзержинска назначен Виктор Нестеров, сообщает пресс-служба гроодской думы.

На заседании местного парламента были представлены три кандидата на должность – Виктор Нестеров, Александр Терентьев и Сергей Чендырин. 

В результате открытого голосования за назначение Виктора Нестерова проголосовали 27 из 34 присутствующих депутатов, 7 голосов было отдано в поддержку Александра Терентьева. Чендырину никто из народных избранников предпочтение не отдал.

Виктор Нестеров вступит в должность со дня подписания контракта, который с ним заключит глава Дзержинска Сергей Попов.

Справка «ФедералПресс»

Виктор Нестеров родился в 1974 года в д.Трегубово Семеновского района Нижегородской области.

Окончил Нижегородскую государственную архитектурно-строительную академию (1996 год) по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (2009 год) по специальности «Менеджмент».

По настоящее время занимал должность первого заместителя министра строительства Нижегородской области.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.